NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Солнечно?


Солнечно?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет!
Оля (надеюсь, что пол ясен по имени)... ну... или как хотите в принципе (только без сильных грубостей)
Те кто меня знают, им рассказывать не надо.
Для тех с кем не знакома - люблю старые фильмы (bladerunner, черно белый Дракула etc.), слушаю все то что мне по душе, душа немного не здорово так что все от легкого до тяжелого. В жизни у меня есть две любви первая это ПИГО!!!! вторая один умник  :canthearyou:
Единственный вид спорта - бег за неизбежно отдаляющимся общественным транспортом.  :crazyfun:
Читать люблю все, что попадается под руки, любимая книга с самого детства - "Алиса в стране Чудес"...
День Рождения сегодня  :blush:
Как попала на сайт? Любопытство поборола меня и решила посмотреть на "детище" Nex'a

Отредактировано Solarkitten (2009-02-13 00:11:10)

0

2

Мда.... жаль, видимо мертво тут совсем. Жалко. (( Надоели и one и skype, неважно, что удобнее...
Надежда умирает последний, может кто сюда еще заглядывает.

0

3

хоть кто-нибудь????????

0

4

При-и-и-и-и-и-и-в-е-е-е-е-е-е-е-Т  :D

0

5

Привеееттт!!!  :P  Значит здесь еще кто-то жив!  :crazyfun:  УРА!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

:blush: Приятно познакомиться

0

6

И вот опять - тишина....
Интересно, а писать на форуме, когда ты там один, может считаться признаком шизофрении...

0

7

Превед котег

+1

8

Превед песег!

0

9

Привет,ЖИВОТНЫЕ 8-)

0

10

Да мы такие - монстры пивные!  8-)   ^^

0

11

ЗдГаствууйте =Ъ

0

12

Мяу!!!! Привеееетттт

0

13

Трям, я тож тут))
Всё, как я в инфе написала, никуда вы  :)  от меня  :crazyfun: пока не денетесь  ^^

0

14

Привет :)

0

15

:crazyfun:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Солнечно?