NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Кино, литература » Невеста труп


Невеста труп

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Молодой человек Виктор  готовится к свадьбе, которой на самом деле не желает, и по глупости пробуждает мертвую невесту .Теперь он обязан уйти в подземное царство мертвых и жениться на ней, в то время как его живая невеста Виктория  ждет его на земле. Но вообще там, под землей, вовсе не так и страшно, а довольно интересно .Так Виктор узнает, что любви покорны не только все возрасты, но и жизни.

0

2

Кому стало интересно,вот сайт.Там можно просмотреть рекламу,картинки и всё такое http://corpsebridemovie.warnerbros.com/

0

3

Имхо, бред. И амморально  :/

0

4

2 Thoughtless чего же там аморального? :blink:

0

5

Лярва сюжет, что же еще :)

0

6

Thougtless
может у меня что-то не то с  восприятием, но ничего аморального не вижу. Это всё-таки сказка...
В таком случае, например большая часть анимэшек неимоверно аморальна...

0

7

Так про аниме не надо ! аниме не аморально ! =)))

0

8

Profundere
вот и я о том же... я лично не вижу аморальности ни в  аниме, ни в "Невесте". Или я сама аморальна=Р

0

9

Voobwe mult klassnij.Ja ego smotrela.Tak prikolno! Momentami ho4etsja plakat, momentami smejatsja! :P

0

10

Это чего же получается, что этот Виктор - НЕКРОФИЛ? :lol:

0

11

Это чего же получается, что этот Виктор - НЕКРОФИЛ?

не, она к нему сама пристала :D

0

12

Леший написал(а):

Это чего же получается, что этот Виктор - НЕКРОФИЛ?

XIX век. Семьи разорённых аристократов и прижимистых торгашей готовятся к свадьбе своих детей. Первые мечтают о возможных банковских счетах новых родственников, вторые рассчитывают войти в высшее общество. И тем и другим нет никакого дела до Виктора и Виктории, будущих супругов, юноше и девушке, мечтающих о любви, а не о деньгах или славе. После первой встречи они по-настоящему влюбляются друг в друга и ждут приближения заветного дня, когда священник объявит их мужем и женой. Но по нелепой случайности Виктор становится женихом Невесты из мира мёртвых. Эмили, так зовут труп его избранницы, не собирается отпускать Виктора. К тому же он приходится по душе обитателям загробного царства. Времени на раздумья не остаётся. Юноше предстоит сделать нелёгкий выбор между чопорным существованием в мире живых или полным новых ощущений миром мёртвых.

Отредактировано АгниЯ (2006-05-14 14:44:51)

0

13

Фильм был снят за 55 недель. Он содержит 109440 отдельно отснятых кадров, причем на съемку одного только моргания глазом тратилось 28 кадров.
Мимика главных героев создавалась не путем традиционной замены голов, а при помощи сложных механизмов, спрятанных внутри кукол. Выражение лица каждого персонажа и положение его губ настраивалось специальными ключами, вставляемыми в ухо (в фильме хорошо видны эти «управляющие» отверстия).
В 1930 году американский врач Карл Танзлер влюбился в Елену Хойос, смертельно больную туберкулезом. Через несколько лет после ее кончины он принес останки домой, скрепил кости рояльными струнами, смастерил «плоть» из шелка и воска и жил с «трупом невесты» почти 10 лет — до тех пор, пока пропажа тела не обнаружилась.

0

14

Цитаты:
— Может ли сердце разбиться, если оно перестало биться? (Баркинс Биттерн).

— Теперь вы можете поцеловать невесту (Виктория, догнав Виктора в лесу).

— Если бы я не сидел здесь, я бы сказал, что у тебя нет мозгов (червяк из головы).

0

15

а помоиму он слишком грустный...трупака наебали, а Виктория потаскуха!и ваще, чё он такой кароткий?

на самом деле понравилось очень исполнение кукол, а сюжет голимый.а разработчики ваще были уверены в том что взяли его(сюжет) из восточно-европейской легенды.вы знаете хоть одну восточно-европейскую легенду с подобной тематикой?а мы между прочим живём в восточной европе.вот так вот.

0

16

бредовый сюжет и вообще мне не понравилось.непонятное чтото типа мультик,но с трупами,не смешно ,не страшно и неинтересно

0

17

Классная работа классного режиссёра. Мне понравилось, хотя "Кошмар Перед Рождеством" всё же лучше.

0

18

Reaper написал(а):

"Кошмар Перед Рождеством" всё же лучше.

что есть то есть...но невесту чуть легче смотреть

0

19

Iron Ostrich написал(а):

бредовый сюжет и вообще мне не понравилось.непонятное чтото типа мультик,но с трупами,не смешно ,не страшно и неинтересно

а ты до конца смотрела

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Кино, литература » Невеста труп