NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Бывает зочется поделится с кем нить как прошел день. Если хочется, тут самое место.

Была репетиция... галимая была репетиция....

0

2

ездил в БРИ... галимо ездил в БРИ....

0

3

иду спать...галимо что иду спать...

0

4

форма записи свободная...

0

5

тока проснулся , а мне щас на работу ахахахахахаха (истерический смех)  :D

0

6

плохо чувствую себя, нога болит, голова болит, телефон не могу найти, денег не копейки нет и п**дец. может мне ещё что-нить проколоть? :rolleyes:

0

7

Da ja vot vstal ssamogo utra popersja v net 4tob 4emto sebja zanjatj !

4erez 7 dnej uletaju v ENGLAND , tolko ob etom i dumajuj !
Mozgi skoro sgorjat , a jes4e remont nado delatj v kvartire v katoroi mne ne pridetsja *ituj , i naher ja eto delaju ?

A jes4e stri4sja nado poidi ( perekra$usj v 4ernij cvet i podstrigusj pod Mr.Mansona )
Doma  budet skandal , nekto *e neo*idajet !
paru let nazad pokrasilsja tak menja pidarom nazvali . i pobrili naliso , no teperj huj , ja im nedamsja! ass

0

8

хочу кого нибудь убить, сейчааас  :rolleyes:

0

9

весь день сижу дома.... смотрю всякий бред.... бошка гудит... пива бы...

0

10

Бв=ыла послана в институте =(
Не надыбала того, чего хотела... А после 15 дней так нельзя... придется использовать запасной вариант...

0

11

Живу в Дании... и рада этому... завтра буду жить в Швеции... потом пара дней в Финляндии... но охото уже домой...  ^_^

0

12

Споил администратора. Классно! :lol:  :lol:  :yahoo:  :P  :P

0

13

Леший
мде, неплохо.... ^_^

0

14

Бугага
http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=21162

0

15

и есчеее
http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=54895

0

16

устала.... (сидя на работе у друга и бухая коктейльчег)
ахтунгъ! мя хотят устроить на работу!!!!!

0

17

доехал на роликах до тренировки, отпахал 2 часа там и обратно... тоже на роликах...  лежу в кресле, еле шевелюсь....

0

18

бля .... 5:09 утра ... вроде спать надо  :rolleyes:  хотя хрен его знает ... светло уже ..
а чё я ночью делал ? да нечё ! всякую хрень про самогипноз нашёл ... всёкие картинки от которых потоп глючить начинает (когда меня монитор начал сьедать уже стало сташно) ... а может всётаки заснуть ? А НАХУЯ СПРАШИВАЕЦЦО ???? через гдето часов поиду к другу ... зайду - тупо улыбнусь .... сожру всё что у него есть в холодильнике и поиду домой довольный :) хотя неееееее .... заиду ко я к этому волосатому отморозку Нексу (или как его там) , чисто с тупой улыбкой спрошу - А ХУЛИ ТЕБЯ В 5 УТРА В СКАИПЕ НЕТУ ?... мда ... а дальше мысли ступор ..... светло однако ... СВЕТЛО СЦУКО !!! ... СОЛНЦЕ ГРЕБАНЫЙ В ЖОПЕ ФОНАРЬ БЛЯ !!!!!.... легче стало :) мне уже наушники на висках жмут =\ (снял) - НИХУЯССЕ у меня бошка большая ... ... ... .... .... .. .. .... Почему потолки красят белым цветом ? ... .. .. ... .. . МНЕ ПОХУЙ ! ..... .. .... швы на руке побаливают .... 5:25 .... МАААААМААА .... МААААМААА ... что я буду дееееелать .... ... ... Почему солнце круглое ??? энергетически правильная форма ... а почему круг ? !! может я прямоугольник хочу в конце концов...  http://ic1.deviantart.com/fs8/i/2006/161/8/9/Thing_by_b0b3r.jpg класный чудик.. ... полёт моей грёбанной гениальной мысли ...  5:30 надо спать ... всё ... спааать ... немо-гу ...

Если эта надпись уменьшается, то ваш монитор уносят

скорее меня уносят

вот смотрю на нож которум я себе палец распорол ... сухие капли крови на полу ... и на открытке с какимто котенком с надписью с днём рожденья .. готично ... СПАТЬ!

0

19

Toxica написал(а):

Бугага
http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=21162

ВЫПЕЙ ГНОЮ !
СПАМ !!!

спать ..

0

20

ничего не понимаю ...

0

21

b0b3r написал(а):

заиду ко я к этому волосатому отморозку Нексу (или как его там) , чисто с тупой улыбкой спрошу - А ХУЛИ ТЕБЯ В 5 УТРА В СКАИПЕ НЕТУ ?

гммм.... а я ведь неправильно понять могу..

0

22

b0b3r написал(а):

ХУЯССЕ у меня бошка большая ... ... ... .... .... .. .. .... Почему потолки красят белым цветом ? ... .. .. ... .. . МНЕ ПОХУЙ ! ..... .. .... швы на руке побаливают .... 5:25 .... МАААААМААА .... МААААМААА ... что я буду дееееелать .... ... ... Почему солнце круглое ??? энергетически правильная форма ... а почему круг ? !! может я прямоугольник хочу в конце концов...

А может ты не самогипнозом баловался всю ночь?!  :lol:  :P

0

23

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA   !!!
Ttolko 4to Hodil v Plazu , smottrel Silent Hill
obosralsja !
potom do$ol do Elik'a i obossalsja !

Smotretj vsem v obezateljnom porjadke !
Eto nastoja$ij УЖАС

0

24

сам прочитал ... ПИЗДЕЦ  :lol: чё за бред

0

25

Nex написал(а):

b0b3r написал:

    заиду ко я к этому волосатому отморозку Нексу (или как его там) , чисто с тупой улыбкой спрошу - А ХУЛИ ТЕБЯ В 5 УТРА В СКАИПЕ НЕТУ ?

гммм.... а я ведь неправильно понять могу..

понимай как хочешь но я проспал всё на свете :) сечас в скаипе в онлине есле что (в неведимке)

0

26

Днём как то мне плохо было, хотя слово плохо не совсем подоходит..скорее такие странные ощущения.. Всё тело трясло, и было как будто не моим, нога а потом и рука начали неметь, продолжалось все где-то в течении часа, потом начало потихоньку проходить, сейчас вроде уже всё в порядке, но всё равно какое то странное чувство осталось.. не понимаю, что это было и из за чего, день как день, ничего особенного не происходило, никаких стрессов, никакого алкоголя, тем более наркотиков, в первый раз такое, буэээ.. неприятно очень :x

0

27

Dragona написал(а):

Днём как то мне плохо было, хотя слово плохо не совсем подоходит..скорее такие странные ощущения.. Всё тело трясло, и было как будто не моим, нога а потом и рука начали неметь, продолжалось все где-то в течении часа, потом начало потихоньку проходить, сейчас вроде уже всё в порядке, но всё равно какое то странное чувство осталось.. не понимаю, что это было и из за чего, день как день, ничего особенного не происходило, никаких стрессов, никакого алкоголя, тем более наркотиков, в первый раз такое, буэээ.. неприятно очень :x

хреново есле полутромбы .. к доктору сходи проконсультируйся .. от тромбов смерть быстрая и неожиданная .. бац и упал .. лучше проверся лишний раз у доктора

0

28

сижу, пъю пиво хотя нельзя, т.к в понедельник татуировщик 4,5 часа мне дырявил руку и она есчё не зажила. Слушаю генератор для мозга с сайта Драгоны, вобщем или у меня нет мозга или генератор не действует, но я ничерта не чувствую. надо идти, и опять ковырять компъютер мамки моего друга.
Всё я пошёл!

0

29

Dragona

Днём как то мне плохо было, хотя слово плохо не совсем подоходит..скорее такие странные ощущения..

бля, я надеюсь такой фигни у тебя больше не будет, эт сильно стрёмно. И сорри что вчера не смогла быть с вами, по финансовым причинам...

хотя...

это не помешало нам... аццки нажраться :rolleyes:

0

30

мля, на солнце перегрелся пездец... кровь  из носа, еле хожу.... ой как хреново...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник