NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 14-го февраля.


Тусовка 14-го февраля.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Эхх, сто лет тут уже не отписывался, может стоит поднять форум...

UPD:
Собираемся у часов Ориго в субботу в 18:00. Кому удобнее сразу добираться до места могут подъезжать на кольцо 5-го трамвая часам к семи.

Вход- 1Ls, в цену входит welcome-drink на выбор (список будет у стойки). На собранные деньги вам же будут какие-то бонусы, так что не жадничаем.
Барабаны и гитары не забываем.

Предлагаю 14-го февраля (или с 14-го на 15-е) засесть в кафухе на кольце 5-го трамвая в илгуциемсе. С хозяйкой я говорил, сказала если будет много народа и хорошая атмосфера можно будет тусить до утра.

Для тех кто знает и кто там уже был: Да, да, это та самая кафешка (вот только в связи с инфляцией и увеличением налога чуток цены выше стали, ну как и везде.).

Для тех кто НЕ знает:

Пиво светлое латгальское живое: 40 сантимов
Пиво темное латгальское живое: 50 сантимов
Ингвер (светлое): 60 сантитмов

Абсент- 1,80 за 100г.
Водка (например казначейская) 80 сантимов (тоже за 100г).

Остальные цены на алкоголь на этом же уровне.

Сок/лимонад- 10 сант. за 100г.

Из закуси- че заранее скажу то и приготовят. Из горячего- то же самое, и цены все на том же уровне.

Если кого-то заинтересовало- могу составит список коктейлей.

Скорее всего за вход будем брать 1 латик (в цену "билета" входит welcome-drink на выбор.)

Для информации:
До центра по субботам оттуда идут (последние три штуки):
3-й автобус (22:30, 22:45, 23:05)
5-й трамвай (23:22, 23:35, 23:47)
если немного прогуляться, то
25-й троллейбус (23:12, 23:28, 23:44) (по какому-то укороченному маршруту, хз...)
От центра добираться естественно теми же транспортами, но скорее всего заранее собираемся у ориго, следите за темой.

Телефон для информации- 27083635 (Естественно мой xD)
Из пожеланий хозяйки и обслуживающего персонала- побольше хороших людей, гитар и позитива.

0

2

М.... так понимаю те кто будут отписать заранее :P

Отредактировано Solarkitten (2009-02-09 12:05:57)

0

3

Сегодня вечером заеду, выложу еще информацию. Отписываемся.

0

4

ММ... те кто проявляют желание нести гитары и гирать на них же - пишите...

0

5

Solarkitten написал(а):

те кто проявляют желание нести гитары и гирать

Скорее всего для них вход делаем бесплатный =)

0

6

Буду гирять)))
1.гитару будет к чему подключить?
1.2.только акустики или электруху тоже мона?(джэм без электрухи как брачная ночь без невесты))))) )
2.ко скольки поддтягиваться?
3.музыкантам нальют?))))))

0

7

Аппаратуру с собой. Что надо? комбик и все? может попробую одолжить, но не уверен.

0

8

А барабаны брать???

0

9

DezmonD
Здравствуй Дезь. Бери, не помешают  :idea:

0

10

Куль! барабаны гитара, чего еще? Может еще кто и пульт найдет?

0

11

уху. Пульт, колонки, комбик, барабанную установку. Короче забиваем всю кафешкуаппаратурой и тусуемся на улице.

0

12

Некс-если будет пульт, то можно несколько гитар будет подключить и микрафон  :glasses:

0

13

ЗдОрово,я полчаса думаю,не могу решить.Скока мну денях надо,на что расчитывать.Я ж када напьюсь совсем идиотом делаюсь.Нужен на тусовке лишний идиот..Пудель щас тоже быстро до безпамятства..хотя он без денег...и если ему (НЕ ДАЙ БОХ!) дадут гитару в руки,я таки не сдержуся и тресну ему чем-нибудь..и вообще :huh:

0

14

Ну, недовольство музыкой высказывать первое право у тех замечательных хозяек кафешки, которые ради нас готовятся жертвовать сном....
Ну... в принципе, если не пить что-то особо дорогое и надо этого не много, то можно уложиться латов в 5-10 наверное, предварительно будет отгорожено место, где складывать будут вас, а гитарные бои проводить на улице.
и вобще вот.  ^^

0

15

Жаль, но наверное не явлюсь

0

16

b0b3r
а че так?

0

17

мда ... вот она - проблема, таки это 14 февраля и кое кто будет со своей второй половиной в более романтичной обстановке  :love: хотя, что может быть романтичнее пива :blush:

0

18

Нафиг.
Стрёмное место.)Лучше где-нибудь в старушке зависнуть или в Кенгарагсе.)

0

19

Азраэль
Ты там был?   o.O  Не, ну понятно что сам район так себе, а вот кафешка там хорошая.

0

20

Коли ничего внезапного не нарисуется и лень не пересилит, пожалуй и выберусь. Посмотрю хоть на вас на всех. :)

0

21

Стремная или нет  %-)  а там хорошо, готовят там вкусно и цены не высокие...  ^^  меня вот Кенга пугает больше, например.  :crazyfun:
В общем там уже договорились, а тусовки в старухе и т.д. можно отложить хотя бы до более теплых времен, либо до окончания кризиса  :P

Осталось договориться во сколько.  :canthearyou:

0

22

Гы, внезапное оживление народа на форуме? Пост про пиво? Джем в баре? Да ребята, вы совсем охуели таки, у меня шлюни почекли аж от такого! :crazyfun: Надо бы! =))

0

23

Zhek написал(а):

1.2.только акустики или электруху тоже мона?(джэм без электрухи как брачная ночь без невесты))))) )

А вот здесь уж можно поспорить =Ъ

0

24

Спорить будете прям на месте! Ни каких может быть, тебе обезательно надо там быть и ИГРАТЬ И ГИРАТЬ! к тому же тебя там любят  :crazyfun:

P.S. Спасибо огромное за книгу!!!!!! Уже заценила!

0

25

И я приду, и я приду!!!! :rofl:  :rofl: 
И друга приведу! :P
Хорошего! :rolleyes:
Честно! ^^

0

26

(:ykycucb:)
Это кого? Теньку? Я ему говорил про тусовку, надеюсь он не забыл. =))

0

27

Для заинтересованных - список вэлком дриньков будет в баре )

0

28

Solarkitten
А отсюда поподробнее =ъ

0

29

Ну что не понятного, ты кота погладь и все станет ясно.
В лат за вход входит вэлком дринк, это может быть пиго, а может быть нечто еще....

Был еще один момент для играющих, но это лучше к Неху... а то потом скажете, что я чего-то напутала...
Нех!!!! Объясни патенциальному музыканту правила!

0

30

И, кстати, с чего это они за вход берут? О_о

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Тусовка 14-го февраля.